• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздел для гостей » Оставить нам сообщение » Правда о клане THE (!!!!)
Правда о клане THE
KOMYNISTДата: Пятница, 24.07.2009, 13:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Здраствуйте сегодня хочу рассказать вам о всем известном клане THE. Вероятно многие кланы которые играют Кв на харде в Call of Duty 5 знают их. На этот раз я расскажу грустную картину и проблему нашей с вами любимой игры. Первая наша встреча с кланом The была полна интузиазма и надежд на победу. Игра получилась очень интересная и захватывающая, казалось что силы кланов равны. Но как обычно бывает что-то помешало выиграть. Такая же история повторилась и на следующее кв. Прошел месяц и мы наконец выиграли у них, на грани, но выиграли. На следующие игры с ними стало твориться что-то невообразимое, бойцы THE стали настоящими ренген-терминаторами. Всегда знали где мы находимся на кв, снайпера били как из автомата прямо в цель,бежали как в жопу ужаленные добегая быстрее до любых объектов даже без экстремалки, стреляли в самых непредсказуемых местах сквозь стены с большого расстояния и вообще вели себя подозрительно. Сначала мы подумали что это у нас пробелы в тактике и навыках игры.Но как объяснить то что буквально 2-3 недели назад это была команда равная нам по силе, а теперь всезнающая, мегаскоростная и точно метящая в цель даже из самого неточного с большой отдачей оружия. Через пару проигрышей с ними мы начали требовать у них демки игры, лидер клана The сначала категорически отказывался от демок, но потом уступил... и демки были получены. Мы просмотрели их и были очень удивлены супермега чутьем по нахождению наших игроков, прострелом стен и точными серийными убийствами в голову из самых неточных видов оружия. К сожалению как это часто бывает по демкам очень тяжело доказать использование читов. Но мы не теряли надежды поймать обманщиков, играли и проигрывали с большим счетом кв за кв зная что стоит за этими проигрышами. Все эти игры сопровождались непонятными киками бойцов THE панк бастером .Недавно мы познакомились с кланом Ra, они сразу поставили перед нами условия играть только с программой x-ray античит, на что мы сразу согласились так как играем честно и знаем что лишней дополнительная защита от читеров небывает. Каждый игрок скачал и зарегил данную программу и кв прошло успешно. Для тех кто незнает, x-ray античит является обязательным условием для ESL. Перед нашим последним кв с кланом THE мы попросили их установить x-ray, на что лидер THE грубо отказал нам ссылаясь на то что мол у него после запуска программы возникают ошибки( вероятно из-за того что х-ray мешала запуску читов ранее) и вообще его клан не желает ставить эту "мусорную программу". Я сказал на это что честным игрокам нечего бояться античитерских программ, глава The опять отказал и вообще начал вести себя очень грубо и неадыкватно. Я думаю уже все догадались почему, ЧИТЫ !!! Печально известный клан РТНК тоже не желают устанавливать эту программу, а их репутация читеров известна каждому. Наш клан принял решение порвать всяческие отношения с кланом THE, все игры выигранные ими при помощи читов признать недействительными и забыть о существовании THE. Данная статья написана мною для того чтобы кланы с которыми мы играем и новые которые еще не знают вкус честных сражение задумались, а стоит ли иметь какие либо отношения с читаками ? Тратить время и нервы и знать что вас просто обманывают ? Клан THE стал на легкий путь читерства, мне даже жаль их потому что они не знают вкус честной победы.

С уважением [TRNG]KOMYNIST

 
peresvet1361Дата: Пятница, 24.07.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
KOMYNIST, спс канечно!!! НО 1) это еще не доказано так как нужно проверить по PBSS ! 2) то что они стреляют неожиданно и не увидев цель и даже када он сидит в трудно догодавшем месте это правда!! у нас с ними тоже были такие стычки!!!!
Но про x ray я могу сказать это ОХХХХХХХЕренная штука!! Играть надо тока на ней!! Потому что уж больно много читеров развлось!!! и надо их нах уни4тожать!!! а уничтожать надо их при помащи x ray и PBSS а потом кидать их в глобалку и ВСЕ !! ППЦ ИМ БУИТ!








 
KOMYNISTДата: Пятница, 24.07.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
smile
 
peresvet1361Дата: Пятница, 24.07.2009, 17:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
так 4то буим проверять на 4итерство.а х-рай надо обязательно ставить







 
BaRmaLeYoДата: Пятница, 24.07.2009, 18:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 4 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
аГа)



 
magnum1361Дата: Пятница, 24.07.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ну честно говоря я даже никогда и не думал что ТНЕ возможно читеры, скажу прямо МЫ ИХ СИЛЬНЕЕ причем намного, не смотря на несколько проигранных им кв, мы докажем им что эти кв были просто случайностью (так и есть, нам жутко с ними не повезло) , даже если они играют с читами, а по поводу проги, хоть я и впервые слышу о такой smile надо поставить раз уж перес говорит значит реально классная. Благодарю за предоставленную информацию, возьмем себе на заметку cool










 
peresvet1361Дата: Суббота, 25.07.2009, 17:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
да спс ТРНГ







 
Форум » Раздел для гостей » Оставить нам сообщение » Правда о клане THE (!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ