• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: peresvet1361, magnum1361  
Форум » Call of Duty - World at war » Читаки » Ответ клану ТРНГ
Ответ клану ТРНГ
Undercover_CopДата: Воскресенье, 06.09.2009, 16:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Ответ клану ТРНГ
Клан ТРНГ, более известный в интернете, как клан – публицист многочисленных статей относительно читеров. Вне зависимости от того: есть у них доводы или таких не имеется, клан ТРНГ может обвинить и вас в читерстве тоже, если вы их будете постоянно побеждать, ну или они обнаружат черный скриншот, не исключено еще гадание на читера по фазам луны, правда передовой клан ТРНГ до этого пока не дошел. На самом деле методов у них много. Я думаю стоит иногда им проигрывать, ато глядишь, и выйдет 3я статья…
На данной момент в сети имеется 2 великие, бездоказательные статьи Коммуниста. Нам выпала честь оказаться в первой из них, статья вышла летом, прочитав её я понял что содержимое состоит из бреда чуть более чем полностью, но я не отреагировал на эту глупую, детскую провокацию. На днях я обнаружил 2ю статью про клан АТС, первый абзац был посвящен нам, цитирую:
«Вероятно некоторые меня помнят по статье "Правда о клане THE" и некоторые кланы игнорировали мое послание к ним, так как не было прямых до-в, а только косвенные. Ничего кара со временем настигнет и THE рано или поздно. Но Речь идет сейчас не о THE, а об другом известном клане среди любителей хардкорного Call of Duty 5, клане АТС.»
Так вот, я решил разобрать эту часть. И нашел несколько ошибок:
1. Правда о клане ТНЕ. Уважаемый Коммунист, ты не можешь знать о нас правду, и ты её не знаешь. Оснований так говорить у меня много. Во-первых, ты не общался с нами и ты нас не знаешь, во-вторых, у тебя нет ни единого подтверждения для того чтобы строить какие-то выводы или доводы относительно честности нашей игры. В-третьих, клан ТНЕ распался и все те кто вас выигрывал перешли в другую комманду, к который, как я вижу, ты относишься нормально. Даже статейку у них на сайте разместил.
2. Косвенные доводы, инересно бы узнать что это!? Демо- ролик, на котором я тебя через стену убил. О да, это можно назвать доводом, так же и я могу найти несколько косвенных доводов. А если говорить шире, о косвенных доводах, то к ним я, по твоей логике, могу отнести практически каждое твое убийство, так как в праве усомниться относительно честности их реализации.
3. Кара, ты желаешь кары тем, в чьей вине даже не убедился на 100%. Это характерезует тебя определенным образом…
Для того чтобы утверждать необходимо факты, факты нельзя сделать из доводов или из того, от чего ты отталкивался (косвенных доводов). А для того чтобы предпологать достаточно иметь лишь точку зрения (в той статье характер предположений не прослеживается). Клан ТРНГ утверждал отталкиваясь лишь от своих догадок, так как в той статье написано конкретно: Клан ТНЕ читеры. Это я по праву могу назвать клеветой, данный термин есть в ГК РФ (Гражданский кодекс Российской Федерации), и ты нарушил мои права и не только мои(ст. 150 ГК РФ или 129 Интерпретация законов) ты оклеветал меня и людей которые играли со мной, причем публично. Вот тут ты можешь почитать http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9114
В заключении хочу заявить, что клан ТНЕ не использовал читы, как раньше, так и не использует сейчас. В нашем уставе есть норма в которой указано что любой игрок находящийся в глобал бане будет отчислен незамедлительно, так как только глобал бан может позволить обвинять кого- либо в использовании читов. Благодарю за внимание и желаю всем удачи на КВ.
[THE]NigaZWarrioR 06.09.09


Сообщение отредактировал Undercover_Cop - Понедельник, 07.09.2009, 00:15
 
peresvet1361Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:00 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
правильно НИГА а то это уже заеб!!!







 
magnum1361Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:01 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Спасибо за поддержку










 
Undercover_CopДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:05 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
а нас (ТНЕ) они до сих пор обвиняют в читерстве, хотя у нас 6 поражений на одну победу приходятся.

Сообщение отредактировал Undercover_Cop - Воскресенье, 06.09.2009, 21:06
 
peresvet1361Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Нига надо всем кланам эту статеьку ктнуть так как походу это родился новый ХУЕСКАЧ!!!







 
magnum1361Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:16 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
я чувствую с нами будет тоже самое, они хер признают что мы не читаки angry










 
Undercover_CopДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
да кстате, очень похоже, но срач ни к чему, все факты на лицо. Воще в читерстве стопроцентно можно обвинять лишь того, кто в глобале находится или того, у кого скрины х-рея с квадратами.
А то что они делают это реальное нарушение гражданских прав. См. http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9114
 
peresvet1361Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
еще бля выложили скрин ананаса на хуевый сайт game-vilation !! а на PBBANS отказались выкладывать так как очко задрожало!







 
magnum1361Дата: Понедельник, 07.09.2009, 07:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
пусть выкладывают и там все сразу станет ясно! что это не чит










 
Simba_13Дата: Понедельник, 07.09.2009, 09:00 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
отлично получилось!!!!
 
KOMYNISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ответ клану АТС :
Если вы грамотные ребята то должны знать на любых оф. турнирах и кв запрещено урезание графики на кв(данная команда которую вы использовали является средством для урезания планта).. так как это может использоваться для использования читов. Если бы мы играли на оф. турнире то вам бы бан сулил так это это является читом.
Должен признать что вы хорошую попытку сделали выкруться из данного положения сделали, а теперь уважаемые прошу ответить на несколько вопросов.

Уважаемые скажите пожалуйста, а для чего конкретно АНАНАС ввел эту команду на кв ? Может вы еще знаете команды которыми можно видеть сквозь стены и быстро бегать ? Также объясни мне пересвет почему при нашем первичном разговоре когда я тебе отослал скрин ты сказал что мол мы это фотошопом нарисовали, почему он сразу не сказал что мол есть команда такая которая сужает плант... вероятно отмазку вы на ходу это придумали ? Почему другие уважаемые кланы обходятся без этой команды и даже не знают ее( до недавнего времени), и прекрастно без неё обходятся или вы самые умные и продвинутые ? Ах да совсем забыл почему вы до сих пор не установили x-ray ?

Насчет скрина, все мы видим на нем изъян - красную полосу... но почему никто не допускает возможность что ананаса забанили на ГВ стринге не только за полосу, но и за какие-нибудь читерские признаки на скрине, в бане сказано что был мультихак, а по каким признакам его определили неизвестно. Поэтому ваша версия насчет команды той не является доказательством невиновности АНАНАСА.

Сообщение отредактировал KOMYNIST - Понедельник, 07.09.2009, 13:09
 
peresvet1361Дата: Понедельник, 07.09.2009, 14:08 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
комунист ты пиздишь снова как ТРОЦКИЙ!!! во первых у нас у всего клана установлен x-ray !!!! Во вторых про эту команду знают все опытные игроки которые пришли с код 2 и код4!!!!! в третьих ананас не специально ввел эту команду на кв !!!! в в 4 я подумал что это фотошоп потому что не знал что есть полоски я думал что всегдя квадратики!! и я сказал фотошоп изза того что не было на месте АНАНАСА!!!И хочу сказать на последок если вы нас тогда чуть не выиграли и вы решили все на реванше мы их вынесем то не тут то было!!! я же тебе сказал что играл не основной состав !!!! а в этот раз играл основной состав и результат был не такой как прежде!!! и мы можем доказать еще раз на кв с икс раем что МЫ НЕ ЧИТАКИ!!! И НЕ КОГДА НЕ БУИТ ЧИТАКОВ В КЛАНЕ АТС!!!!







 
Undercover_CopДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:09 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
KOMYNIST, А почему мы тогда читаки? и почему ты в предисловии так позорно нас оскорбляешь, на нас даже маленького скриншотика нет, но статья та похлеще этой будет. Вощем парни, я раньше думал о вас по другому, а если вы такими темпами будете всех БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО хамить, то я думаю что с вами воще никто не станет играть. А называть эти комманды читерскими также глупо как и называть настройки графики читерскими. Это тебе не международный чемпионат, где у всех одни настройки.
 
KOMYNISTДата: Понедельник, 07.09.2009, 16:59 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Пересвет я бы вероятно согласился с вашими доводами насчет сужения планта, но есть неопровержимое доказательство это бан на GV. Может ты еще скажешь что я их подкупил чтоб вашего "драгоценного" ананаса забанили на GV ?

Это ты пиздишь, когда я перед кв спросил за x-ray то ты сказал мол он не у всех установлен. А сейчас говоришь что у всех стоит.

 
BaRmaLeYoДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 4 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Комунист я думал ты норм чел--вижу что ошибалсо----икс рей теперь стоит у нас всех что бы вы полудурки хню никакую не писали и не распространяли а что такое GV--я вообще ложил нет такой конторы. PBbans отправляй и жди ответа(и тогда у вас у всех рты позакрываютсо) а до тех пор я счиьтаю вас понторезами которые колыхают воздух без всяких на то причин...



 
BaRmaLeYoДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:54 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
« 4 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
И еще для тех(деревянных) кто захочет сказать еще раз что то читерство--- на главной странице сайта есть ета команда-----введите ее себе плиз посмотрите и.... заткнитесь biggrin



 
peresvet1361Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
во на GV тупяки сидят которые даже консольную комнду от чита различить не могут!!! УАХАХАХА biggrin biggrin biggrin biggrin







 
Undercover_CopДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:30 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
peresvet1361, Кстате да, интересно по каким признакам та контора нашла мультихак, ну ладно, а коммунисту спасибо за содержательный ответ на мой вопрос.
 
magnum1361Дата: Понедельник, 07.09.2009, 21:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Quote (KOMYNIST)
вероятно отмазку вы на ходу это придумали ?

Никакую отмазку мы не придумывали, мы просто сначала не знали что он эту команду использовал.
Quote (KOMYNIST)
Почему другие уважаемые кланы обходятся без этой команды и даже не знают ее( до недавнего времени), и прекрастно без неё обходятся или вы самые умные и продвинутые ?

Ты бля много не пизди, наш клан не из любителей ставить скрипты различные команды, это в первые в нашей практике и то я не считаю что это не по правилам. и не надо тут строить глазки по поводу того что другие кланы ничего не знают, просто ты решил к нас приебаться по этой херне без доказательств, ты мне сука предъяви хоть один факт что это чит. А свой скриншот с подпольного сайта засунь себе в *опу.
Quote (KOMYNIST)
Ах да совсем забыл почему вы до сих пор не установили x-ray

Ты блять дибил напиши в икс рее АТС и посмотри и спроси другие кланы и они тебе скажут что все последние кв мы играем с икс реем.
Quote (KOMYNIST)
Насчет скрина, все мы видим на нем изъян - красную полосу... но почему никто не допускает возможность что ананаса забанили на ГВ стринге не только за полосу, но и за какие-нибудь читерские признаки на скрине, в бане сказано что был мультихак

Еще раз повторяю для особо "Тупых" что эта полоса плант В. По поводу бана на GV ничего говорить нельзя, они увидели что полоса значит сарзу чит, вообщем короче действуют по такой же идиотской логике как и ты без доказательств. а по поводу мульти хака им просто нужно было бы написать причину и поэтому написали топо мультихак, вообщем я хочу сказать что пока не пришлют ответ с пб банс ты не имеешь право говорить что это чит у тебя нет ни одного доказательства что это чит, кроме одного паленого скриншота! И если на пб банс подтвердят что это не чит ты будешь извинятся перед мной, перед пересветом и -АНАНАСом ТОЖЕ.











 
Simba_13Дата: Вторник, 08.09.2009, 08:26 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
че ты на ГВ то отправил, ты отправь куда нить посерьезнее, а то отправил лохам ёмаё! И кстати, клан АТС терь с x-ray играет! мы с ними играли и скрины с кв есть у всех!!! так что ротик офф!!!
 
Форум » Call of Duty - World at war » Читаки » Ответ клану ТРНГ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Русский Топ