• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Call of Duty - World at war » Call of duty World at war » Подробности о Map Pack 3 от игрока бета тестера + гейм плей
Подробности о Map Pack 3 от игрока бета тестера + гейм плей
peresvet1361Дата: Среда, 05.08.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Подробности о Map Pack 3 от MaTtKs игрока бета тестера:

Я недавно вернулся с игр на картах из Map Pack 3, и я был чрезвычайно впечатлен. Карты для мультиплеера были абсолютно удивительны, а Der Riese прикольная.... и трудная. Они добавили, много новых бонусов (баррикадирование всех окон), новые реплики героев, новое поведение собаки.

После нескольких часов игры на картах Map Pack 3, я могу благополучно сказать, что это - абсолютно лучший DLC из всех.

В чем отличие трудности карты Der Riese от предыдущих зомби карт ?
На мой взгляд эта карта намного сложнее остальных. Там больше мест через которые прорываются зомби. Темп игры стал намного быстрее и начальные раунды становятся намного быстрее и труднее. Я наслаждался этими сложностями потому, что мне всегда не нравились затяжные и скучные начальные раунды на предидущих картах.

Лазерный пистолет (Ray Gun) модернизируется в Pack-a-Punch машине ?
Да. У модернизированного рей ган нет взрывной волны поражающей сразу несколько зомби в радиусе её действия.

Про Бомбу Обезьяну (monkey bomb)
Вы легко сможете её получить в ящике с оружием. Взяв её у вас будет 3 бомбы, после завершения каждого раунда они пополняются. Бросив "обезьяну бомбу" зомби сразу бегут к ней и толпятся вокруг неё, после взрыва их рвет на куски - очень прикольно.

Что отсчитывают часы (секундомер) ?
Они отсчитывают - сколько времени у вас есть для того чтоб соединять телепорты.

Про телепорты.
Как только вы включите рубильник, у вас будет определённое время для того чтоб связать телепорты между собой. Соединив как минимум 2 телепорта вы сможете телепортироваться назад и вперёд, убегая от зомби. Это отличное дополнение добавит вам новые возможности для вашей стратегии.

Ящик с оружием снова будет случайно исчезать ?
Да медвежонок Тедди вернулся.

Может ли более чем один человек обладать "Обезьяной Бомбой" ?
Да.

Какие будут ловушки ?
Я лично не видел ловушек, но было сказано что это электрические барьеры как и на предыдущих картах.

Каких размеров карта Der Riese ?
Она большая, но наверно не настолько, как Shi No Numa. Она такая же открытая, там есть несколько зданий, переходов и т.д. которые вы сможете исследовать.

Каких размеров мультиплеерные карты, и на что они похожи ?

Battery - была заявлена ка маленькая карта, но мне показалась она большой. По размерам приблизительно в 2 раза больше карты Dome, возможно и больше. Отлично подходит для игры в CTF (захват флага).

Revolution - это большая, но не огромная карта. В центре стоит двухэтажное зтдание с п присоединёнными переходами, есть выход на крышу. Центральное здание окружено маленькими двухэтажками но с не менее хорошими точками для снайперов.

Breach - Это ещё одна большая карта из Map Pack 3. Она разделена на две части высокими колоннами Бранденбургских Ворот. Карта очень интересная. Созданная для настоящих сражений. Тут вы точно будите задаваться вопросом "Откуда же меня убили" - потому, что там очень много скрытых мест (нычек).

Кокого размер в мегабайтах будет этот мап пак ?
Мне сказали, что это будет сопоставимо в размере предыдущему мап паку.








 
DeMoNДата: Среда, 05.08.2009, 17:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Боец клана
Сообщений: 52
« 3 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Кулл отличная инфа!Good Job!



 
peresvet1361Дата: Среда, 05.08.2009, 17:24 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
старался!!!=)))







 
Форум » Call of Duty - World at war » Call of duty World at war » Подробности о Map Pack 3 от игрока бета тестера + гейм плей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ