Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 15 16 »


Да да вы не ошиблись и это не фейк (не обман). Продвинутые программеры из команды TeknoGods уже работают над их созданием, это не команда разработчиков игры, а талантливые программисты.

Итак расскажу все по порядку:

TeknoGods - кто это такие: Официальный сайт http://www.teknogods.com/ - К превеликому сожалению я почти ничего не знаю об этой команде программистов, но расскажу то что я смог узнать по их работам и сайту. Само название TeknoGods переводится как Техно Боги, и их наверняка можно назвать так. Но не думайте что это очередные пираты, на своём сайте они везде пишут, что они не содействуют пиратам и делают все модификации к играм (а именно возможности создания серверов и коннекта геймеров к друг другу в играх) не обходя и не ломая системы защиты. Они просто создают программное обеспечение которое позволяет использовать скрытые возможности игр, абсолютно легально.

TeknoMW2 v1.1 - это то, чего ждут миллионы: Именно эта программа позволит всем поклонникам Modern Warfare 2 создавать ... Читать дальше »

Просмотров: 775 | Дата: 01.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Несмотря на античитерскую VAC систему, использованную для РС версии Modern Warfare 2, в матчах мультиплеера читеры все-таки преобладают. Хотя и для честных игроков есть хорошая новость…сделано несколько шагов для очистки игры Modern Warfare 2 от хакеров / читеров.
В твиттер аккаунте Роберт Боулинг подтвердил, что около 2500 известных читеров будет забанено на Steam (система создания матчей в мультиплеере). И этот ответ пришел на жалобу одного разочарованного фаната, который рассказал фронт-мену Infinity Ward следующее: “@fourzerotwo Роберт, Вы действительно должны пробовать бороться с читерами в Modern Warfare 2. А это становится смешным“.
Также он запостил видеролик с доказательствами читерства.
Ответ Боулинга подвердил, что «исправление уже на подходе, и около 2500 известных нам читеров будет забаненно».
Infinity Ward просто обязаны сдерживать читеров, потому что это совершенно портит игру для всех других игроков, пытающихся справится с игровыми задачами без мошенничества. Будет интересно увидеть, наложат ли на читеров пожизненный бан или же руководство игры выберет небольшой период всего на несколько недель или месяцев.
Просмотров: 731 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Не так давно в продажу поступил шутер Modern Warfare 2, который побил всевозможные рекорды в развлекательной индустрии, и конечно же, игроки, которые проводят все свободное время в мультиплеере игры, ждут известий от разработчиков насчет дополнений.

Глупо было бы сомневаться в том, что дополнения планируются, ведь еще в августе появилась информация о, как минимум, двух наборах карт для многопользовательской составляющей Modern Warfare 2. Однако в октябре Роберт Боулинг (Robert Bowling, он же Fourzerotwo), глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward клятвенно заверил поклонников, что разработчики приступят к созданию DLC лишь после релиза игры.

Недавно Fourzerotwo на своей twitter-страничке подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что дополнение для игры вряд ли выйдет раньше весны следующего года. Более точную дату разработчики пока назвать не могут.

А аналитик Broadpoint AmTech Бен Шактер (Ben Schachter) предположил, что в следующем году Activison может получить от продажи дополн ... Читать дальше »

Просмотров: 745 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Как сообщает Роберт Боулинг в своем Твиттере, завтра (25.11) будет обновление плейлиста Modern Warfare 2. Для всех любителей Hardcore будет добавлен новый режим мультиплеера Modern Warfare 2 - Hardcore Ricochet: HQ Pro. Что нового в этом виде сетевых баталий не сообщается, но по названию уже можно сделать некоторые выводы. 

Итак, завтра, в среду ждем появление нового режима Hardcore Ricochet: HQ Pro в нашей Modern Warfare 2.
Просмотров: 1589 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


 
 Стало известно, что Infinity Ward уже раздумывает, что же такого можно включить в первый (из длинной череды, вероятно) DLC pack. Решено было добавить новые онлайновые карты, а также миссии для успешного Spec Ops, но подробной информации не раскрывается.

Спустя всего пару дней после релиза разработчик выпустил маленькое принудительное обновление для консольных версий шутера, оно содержит новые игровые режимы: 3rd Person Team Tactical, Team Deathmatch Express, и Mosh Pit.
Просмотров: 771 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Нашел ролик в YouTube, как зарубежный сайт показывает свой продукт, чит прогу для второй части.

Для чего я этот ролик показываю вам, чтоб вы могли определять, читак игрок или нет и свалить с сервака,

чтоб нервы не тратить.

Это типа, продвинутая версия чита, но всё же, чтобы было представление, об читаках.

На том сайте, есть расценки их чит-проги. 

Их всего три версии этой проги, но САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ВНИМАНИЕ !!! Оплата ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ !!!

Самая продвинутая стоит столько :

1 month subscription - 25 USD or 20 EUR
3 month subscription - 40 USD or 30 EUR
6 month subscription - 65 USD or 45 EUR

Средняя версия :

1 month subscription - 20 USD or 15 EUR
3 month subscription - 30 USD or 20 EUR
6 month subscription - 50 USD or 35 EUR

Минимальная версия :

1 month subscription - 13 USD or 10 EUR
3 month subscription - 20 USD or 15 EUR
6 month subscription - 30 USD or 20 EUR

Отсюда следует что, нормальные люди на такое деньги тратить не будут, и такие суммы.


... Читать дальше »
Просмотров: 784 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



Или по крайней мере что-то, что как то похоже на выделенные сервера Modern Warfare 2. Группа хаккеров присмотрелась внимательнее к якобы защищенной системе IWNet от Infinity Ward, и немного потрудившись смогла активировать консоль Modern Warfare 2. Каков результат? Давайте посмотрим видео в полной версии новости.

«Спасибо всем, кто возвратил нам консоль разработчиков обратно в РС версию, теперь доступна целая новая волна серверов Modern Warfare 2 с широкими возможностями настройки. А это такие вещи, как неограниченные боеприпасы, масса очков опыта (10 000 xp за одно убийство), поле просмотра настроек, корректировка скорости и гравитации и многое, многое другое,» - такое описание можно прочитать к видеоролику на Youtube.
"Это лучшее, что могло произойти, и все это работает на IWNet! Думаю, игра больше не сбалансирована для того, чтобы дрючить РС игроков!».

Что было изменено? Проверьте сами, посмотрев видео, полное бесконечных прыжков и выстрелов ракет. ... Читать дальше »
Просмотров: 753 | Дата: 22.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)















Сколько может стоить создание сиквела самого популярного шутера 2007 года? Согласно данным LA Times, бюджет разработчиков Modern Warfare 2 колеблется где-то в районе $40-50 миллионов. Эта цифра может показаться ошеломительной, если не знать еще о еще более значительной цифре в $200 миллионов, фигурирующей в маркетинговом бюджете в связи с запуском игры. ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Дата: 20.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
















Абсурду здесь не место,Modern Warfare 2 любит предельно точные вещи и объекты. Реальные люди, настоящее оружие, существующие страны. Но в течение цикла разработки игры Infinity Ward были открыты для вещей, абсолютн ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Дата: 20.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
















Activision Blizzard вливают ресурсы в свою военную фрашизу, после оглушительного успеха Modern Warfare 2. Согласно  ... Читать дальше »

Просмотров: 719 | Дата: 19.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какая ваша ваша любимая карта?
Всего ответов: 325
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ