Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 19 » Activision создает третью студию Call of Duty
Activision создает третью студию Call of Duty
19:36















Activision Blizzard вливают ресурсы в свою военную фрашизу, после оглушительного успеха Modern Warfare 2. Согласно статье в L.A. Times, опубликованной вчера, Activision Blizzard открыли новую студию разработчиков, относящихся к франшизе Call of Duty. И хотя новая мистическая команда еще не опубликовала ни одного своего проекта, анонимный ресурс из Activision предполагает, что будущие серии Call of Duty могут включать в себя широкомасштабный мировой мультиплеер.

Преданные фанаты серий уже знакомы с двойным подходом к Call of Duty: Infinity Ward (разработчик Modern Warfare2) и Treyarch (команда, создавшая Call of Duty: World at War) по очереди разрабатывают серии игры, чтобы быть уверенными, что каждый ноябрь будет появляться новое название к общему Call of Duty. Третья студия может заниматься ротацией внутренней игры, разрабатывать все будущие третичные продукты (например, мобильные версии, как разработчики из Amaze и n-Space, принесшие миру серии для PSF и DS, соответственно) или даже создавать уже погребенную под слухами Call of Duty MMO.

В тоже время Times цитируют внутреннюю информацию компании в этой истории, но официальная верхушка Activision регулярно выражает свою готовность к принятию специальной платной службы для всех серий Call of Duty. Выступая на финансовой конференции на прошлой неделе, главный финансовый директор Activision Blizzard Томас Типпл прокомментировал возможность привнесения бизнес плана World of Warcraft в другие популярные франшизы.

"Мы видим потенциал в том, что делаем, особенно, когда это касается других бизнес моделей монитизации он-лайн геймплея», - сказал Типпл. «Все ждут, что мы протестируем и, наконец, выпустим дополнительные он-лайн монетизированные модели одной из наших самых выдающихся франших Call of Duty».

Просмотров: 721 | Добавил: peresvet1361 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какая ваша ваша любимая карта?
Всего ответов: 325
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ