• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Увлечения клана » Игры » Call Of Duty : Modern Warfare 2
Call Of Duty : Modern Warfare 2
DeMoNДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:22 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Боец клана
Сообщений: 52
« 3 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Люди вы тут вовсю паритесь про КоД:МВ2......че вы паритесь купите Игроманию за Июль там МНОООООГА чо интересного пишут!



 
peresvet1361Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:42 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
завтра постараюсь купить







 
magnum1361Дата: Среда, 22.07.2009, 17:32 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
да нах она нужна, проще в нете почитать










 
peresvet1361Дата: Среда, 22.07.2009, 18:08 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
да я уже купил и про4итал.







 
magnum1361Дата: Среда, 22.07.2009, 18:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ахах скока он стоит?










 
Miki_MakiДата: Среда, 28.10.2009, 13:51 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
« 2 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Call of Duty: Modern Warfare 2 подружилась с камерой от третьего лица

Кажется, что мы знаем о Call of Duty: Modern Warfare 2 абсолютно все. Хотя на самом деле – не знаем практически ничего. Недавно поселившееся на сервисе youtube.com видео - тому подтверждение. Посвящено оно целиком и полностью одному режиму онлайновой игры в Modern Warfare 2. Да не простому режиму – в нем, если верить своим глазам и записанному с PS3-версии MW2 видео, народу предстоит стрелять друг в друга с камерой от третьего лица.
Infinity Ward скрывать ничего не стала - камера от третьего лица действительно имеется в Call of Duty: Modern Warfare 2. Однако свободно переключаться между FPS-обозрением и TPS-видом в мультиплеере не разрешат - либо все играют с видом от третьего лица, либо только от первого. В действии «новую» камеру планирует показать в очередном трейлере игры, который появится в ближайшие пару недель. Там все и прояснится.


Fair Play
 
magnum1361Дата: Среда, 28.10.2009, 15:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
хаха ну это бред мне кажется










 
Miki_MakiДата: Четверг, 05.11.2009, 08:29 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
« 2 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Поддержки выделенных серверов нет, игра намертво привязана к сервису Steam – ужасная игра, определенно ужасная! Но самая страшная новость подоспела на днях - Infinity Ward подтвердила, что максимальное количество игроков в мультиплеере PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 уменьшилось с канонических 32-х до 18-ти человек. Итого – самая массивная схватка теперь будет представлена битвами «9 на 9». В версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 установлена точно такая же максимальная планка. Проще говоря, девелоперы «уравняли» всех в правах.
Впрочем, не подумайте, что Infinity Ward сделала это намерено. Ага, никакого злого умысла – просто все карты, перки и классы изначально затачивались под 18 игроков (хинт: затачивались под консоли) и пускать на них 32 человека означало бы мгновенную смерть хрупкого баланса. Вот так.
С бойкотированием Call of Duty: Modern Warfare 2 ничего не получится – количество предзаказов на игру уже перевалило все мыслимые и немыслимые отметки. Свои деньги она соберет, я в этом ничуть не сомневаюсь.


Fair Play
 
DominiKДата: Четверг, 05.11.2009, 10:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 20
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Короче ППЦ! Но, многоуважаемые, лично я решил в любом случае играть в КОД6 и непосредственно в мультиплеер. Уверен, что со временем все равно кланы появятся по КОД6, проводя КВ на приватных серверах, так как это сейчас можно делать в КОД5. Хотя, это бред полный привязать к Стиму, да еще и 18 игроков только. Полный аут. Даже не знаю, что делать. В пятом оставаться навсегда не хочу((( Такие дела................

[GTX] DominiK
eXtreme Games Territory [GTX]
www.clan-gtx.com
 
Форум » Увлечения клана » Игры » Call Of Duty : Modern Warfare 2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Русский Топ