• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Увлечения клана » Компьютеры » ROCCAT Kone - новый уровень игры!
ROCCAT Kone - новый уровень игры!
peresvet1361Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:24 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Компания CyberLife представляет мышь ROCCAT Kone - новый уровень игры!

ROCCAT Kone является единственной мышью, позволяющей раскрыть ваши скрытые таланты и развить существующие до максимального уровня.

3200DPI PRO-AIM GAMING SENSOR
Сенсор мыши обладает следующими характеристиками: разрешение в 6,4 мегапикселя, 7080 fps, ускорение до 20G. Время реакции в 1 мс, частота опроса 1000 Гц, а также приспосабливаемое разрешение сенсора до 3200 dpi дают вам возможность значительно улучшить прицеливание.

В зависимости от ваших пожеланий, драйвер ROCCAT Kone предлагает разнообразные настройки, начиная от 6 различных установок dpi и заканчивая отдельной регулировкой чувствительности оси абсцисс и оси ординат, что позволяет вам отрегулировать мышь именно так, как вы хотите.

Tracking Control Unit (TCU)
Большое количество ковриков для мыши порождает недостаток – лазер обычной мыши отрегулирован на среднем уровне для получения удовлетворительных результатов при использовании любого коврика. Именно по этой причине в ROCCAT Kone используется Tracking Control Unit (TCU), который анализирует расстояние до коврика и автоматически регулирует мощность лазера.

Tracking Control Unit (TCU)
На рынке представлено очень большое количество ковриков для мыши, и все они значительно отличаются между собой. Некоторые имеют «зеркальную» поверхность, а некоторые матовую, у одних она грубая по структуре, у других гладкая, они могут различаться по цвету: разноцветные и однотонные.
Это многообразие становится недостатком.
Для безукоризненной работы мышь должна быть настроена под коврик. Сенсоры большинства лазерных мышек работают на средних установках, что иногда приводит к хорошим, чаще к плохим, но никогда не приводит к отличным результатам.
Только индивидуальные настройки позволят достигнуть наилучшего уровня. Именно поэтому ROCCAT разработал Tracking Control Unit (TCU).

После того, как вы переключились на TCU через меню конфигурации, TCU выполняет анализ поверхности коврика мышки. В зависимости от таких факторов как отражение поверхности, цвет и текстура, TCU настраивает сенсор за считанные секунды. Результат – высокоточная работа и уменьшение смещения курсора при поднятии мышки.
TCU является наиболее эффективным при использовании с однотонным ковриком. Проводить реконфигурацию TCU можно сколько угодно, так есть смысл перенастраивать TCU под каждый новый коврик для мыши.
Примечание: Настройка TCU находится во вкладке Advanced Settings в меню драйвера.

Встроенный TURBOCORE
Ядро мыши - это процессор TurboCore частотой в 72 МГц. Именно он регулирует работу мыши, что позволяет добавлять в макросы информацию относительно времени и сохраняет мощность компьютера для самой игры, предоставляя этой мыши вдвое больше мощности по сравнению с другими.

Встроенная память (128 кб)
128 кб встроенной памяти позволяют вам сохранять до 5 игровых профилей, включающих макросы и индивидуальные настройки, прямо на мышь. Использовать эти профили можно без драйвера. Просто создавайте профили с макросами и параллельными командами для каждой клавиши мыши, используя МакроМенеджер, и сохраняйте их. Вы можете отрегулировать установки кнопок, dpi и чувствительности отдельно для каждого из 5 профилей.

Эргономическая форма.
Специальная форма мыши, рассчитанная для правшей, позволяет достичь максимального соприкосновения в разгаре игры и революционизирует само определение игрового комфорта.

Длительные исследования привели к созданию укороченной левой кнопки и специальному наклону к правой кнопке мыши. Прорезиненная верхняя и боковые поверхности мыши обеспечивают максимальное соприкосновение даже в разгаре игры.

Настраиваемая подсветка
Вы можете настроить вид мыши по своему усмотрению. Подсветка включает 5 светодиодов, которые могут воспроизводить весь спектр цветов. Вы можете отдельно изменять цвет любого светодиода и включать специальные световые эффекты – или же просто отключить их.

Логотип ROCCAT может светиться красным, а боковые светодиоды - синим, зеленым и желтым цветом. Возможно все.

Вы можете выбрать любой цвет и даже изменять цвета каждого светодиода в отдельности.

Настраиваемый вес
Вес мыши - 118г (133г с кабелем). Набор грузов Fastclip Weight System в твердой упаковке. Если вы предпочитаете более тяжелую мышь, вы можете воспользоваться 4 различными грузами (5г, 10г, 15г, 20г) которые прилагаются к мыши. Просто прикрепите груз к выбранному слоту, а одно нажатие кнопки позволит отсоединить его. Не нужно отсоединять или открывать мышь, теряя при этом гарантию; два щелчка - и все готово.

Общие характеристики:

Игровой сенсор 3200DPI Pro-AIM GAMING SENSOR – для максимальной точности.
Встроенный TURBOCORE (72МГц) – для улучшения производительности.
Встроенная память (128 кб) – для создания до 5 игровых профилей, сохраняемых прямо на мышь.
Настраиваемая подсветка передает полный спектр цветов.
4 легко подсоединяемых груза - для индивидуального приспособления.
Эргономическая форма, позволяющая достичь оптимального комфорта и соприкосновения с корпусом.
10 кнопок, из них 8 программируемые + 4-позиционное колесо прокрутки.
Канал данных (16 бит) - для ускоренной передачи информации.

Технические характеристики:

Лазерный сенсор Pro-AIM GAMING SENSOR с 3200 dpi.
Система Distance Control Unit (DCU)
Время реакции 1 мс.
Частота опроса 1000 Гц
Канал данных 16 бит
7080 dpi, 6,4 мегапикселя, ускорение 20g
Процессор TurboCore частотой в 72 МГц
128кб памяти
1, 65 m/s (65 ips - дюймов в секунду)
Кабель USB, диаметр – 3мм.

Дополнительная информация:

Размер мыши: 13 x 6.5 см (по максимальной длине и ширине)
Вес мыши - 118г (133г вместе с кабелем) + 4 дополнительных «грузика» (5г, 10г, 15г, 20г).

Системные требования:

Windows® XP/Vista
Порт USB 2.0
Привод CD-ROM

В комплект входит:

Мышь ROCCAT Kone Gaming Mouse
Набор грузов Fastclip Weight System (4 груза) в твердой упаковке.
Inari Case Mission Book + ID Card
Диск с драйвером ROCCAT.
Руководство по быстрой установке.
Прилагается документация на EN, DE, FR, ES, IT, PL, RU, TR, DK, FI

Kone в Европе

1 октября состоялся долгожданный релиз мышки ROCCAT Kone. Именно с 1 октября эти мышки будут продаваться в Европе. Спрос очень большой, но мы стараемся удовлетворить требования клиента.
За последние несколько месяцев были улучшены все показатели, а наша многоуважаемая команда бета-тестеров выполнила свою задачу по проверке того высокого качества, которое мы теперь представляем вам.
Kone, не в последнюю очередь благодаря TCU, настраиваемой подсветке и МакроМенеджеру, победила, как голосами юзеров, так и экспертов.
Поэтому мы представляем вам первые тестовые результаты. В немецком журнале “PC Games Hardware” Kone получила наивысшие оценки по тестированию и награду “Top Produkt”.
А в “Gamestar” мышка получила колоссальный результат в 95%.

Бета тестирование завершено.

Август 2008: Бета – тестирование мыши ROCCAT Kone завершено, и мы хотим искренне поблагодарить всех бета-тестеров за полезные комментарии, энтузиазм и осмотрительность.
Благодаря помощи бета-тестеров за последнюю неделю мы нашли и устранили сбои в работе мыши. Разные геймеры и различные конфигурации являлись наилучшей основой финального тестирования ROCCAT Kone. Это тестирование доказало, что сотрудничество с геймерами все еще является наиболее эффективным путем, как получения конструктивной критики, так и поддержки качества нашей продукции. За счет прямого общения мы также получаем советы и предложения, которые находят свое применение не только в настоящих, но и в будущих продуктах.
И еще одно сердечное СПАСИБО всем тем, кто подал заявку на бета-тестирование.
К сожалению, из-за недостатка образцов и очень большого количества игроков мы не смогли обеспечить участие в тестировании для всех.
Первое тестирование окончательной версии мыши ROCCAT Kone прошло на Games Convention (18 - 22 Августа) в Лейпциге, Германия.

Комментарии бета-тестеров

«Круто! Макрокоманды, подсветка и прочее работает без помех! Теперь я не могу представить, как я раньше обходился без нее. Буду рекомендовать ее своим друзьям, спасибо, ROCCAT».
Юрий Г., 19

Сначала я сказал своим друзьям, что Kone мы получим только на следующее Рождество вместе с игрой, которую мы ждали еще дольше. Но сейчас я убежден, что это – одна из лучших мышек, к которой прикасалась моя рука. Особенно порадовало то, что можно было настроить мышь под мой старый коврик.
Блажей Х., 31

Привет, ROCCAT, и еще раз спасибо, что выбрали меня! Я очень доволен мышью, она очень эргономична. Мне она понравилась маленьким весом, когда я подсоединил груз на 5г - все работает хорошо. Должен признаться, что я играю немного, преимущественно использовал мышь для работы с графическим редактором, но и там нашел применение макросам!
Франк Л.К., 26

Tracking Control Unit мыши Roccat Kone просто клевый. С включенным TCU мышь работает чрезвычайно точно, в отличие от других мышек.
И я никогда еще не слышал о возможности настраивать мышь под коврик.
Франсуа, 22.

ROCCAT™ Kone – улучшенные характеристики:

Июль 2008: перенос релиза нашего первого продукта, мыши ROCCAT™ Kone оправдался.
За это время мы получили более тридцати наград.
И за последние несколько месяцев мы смогли значительно улучшить мышь: увеличилась точность, также была оптимизирована система подсветки.
Сенсор Pro-Aim Gaming Sensor был улучшен с 3000dpi до 3200dpi,
Разрешение в 6,5 мегапикселей и 7080 fps(кадров в секунду) позволяет передавать движения мыши на максимальной скорости в 20G.
А комбинация таких характеристик, как время реакции – 1 мс, частота опроса – 1000Гц и способность устанавливать разрешение между 800 и 3200dpi (6 уровней) позволяет достигнуть оптимальной точности.
TCU - Tracking Control Unit: вы можете отрегулировать свою мышь Kone под свой коврик.
Увеличена мощность: процессор TurboCore обновлен с 40МГц до 72МГц
Больше памяти: встроенная память увеличилась с 96Кб до 128 Кб.
Экранный дисплей: показывает выбранный профиль и установки DPI.
Возможность программирования кнопок: в меню драйвера была добавлена функция переключения DPI и профилей
Подсветка: возможность изменения цвета.
Улучшенная поддержка макросов предоставляет больше возможностей по их созданию и выполнению.

Обзоры

1. rexware.fr 11/08 Призер
Чудесная мышь, точная и эргономичная. Интерфейс драйвера производит впечатление.

2. fz.se 11/08 Призер
Мне кажется, что после длительного тестирования я заметил небольшое улучшение точности прицеливания, играть стало легче. В конце концов, я могу сказать, что это лучшая мышь из тех, с которыми мне приходилось работать. Размеры, прорезиненная поверхность и тот факт, что мышь скользит по коврику, как нож по маслу, позволяют мне рекомендовать Roccat Kone всем, кто считают себя серьезными геймерами.

3. kurier.at 11/08 Призер
Roccat – новичок на рынке, но мышь Kone стала успешным дебютным продуктом. Ее можно утяжелить с помощью грузов весом до 20г, она отлично помещается в руке, а подсветку можно выбирать по своему желанию.
Оценка: 5/5.








 
Форум » Увлечения клана » Компьютеры » ROCCAT Kone - новый уровень игры!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ