• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан ATC » Форум для соклановцев » Сплетни и Правда (-AHAHAC)
Сплетни и Правда
peresvet1361Дата: Вторник, 08.09.2009, 19:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Все с начала и до конца!!!!

НАЧАЛО!
Пишет КОМУНИСТ из клана [TRNG] и рассылает по всем сайтом кланов код5!!
Вот его сообщения:

Здравствуйте !!!
Вероятно некоторые меня помнят по статье "Правда о клане THE" и некоторые кланы игнорировали мое послание к ним, так как не было прямых до-в, а только косвенные. Ничего кара со временем настигнет и THE рано или поздно. Но Речь идет сейчас не о THE, а об другом известном клане среди любителей хардкорного Call of Duty 5, клане АТС.

Еще летом нами была сыграно кв с кланом АТС, игра прошла очень хорошо... бой был равный интересный и честный, вероятно потому что читер в нем не участвовал. К сожалению счет оказался 22-23 не в нашу пользу. После кв я обратился к лидеру клана АТС "Пересвету" чтоб выразить благодарность за полученное удовольствие от игры, на что Пересвет сказал что мол играл слабый состав(слабый я думаю значило без читов) и осенью мы вам еще покажем).
Так как x-ray у них не установлен, само собой читы же попаляться))) то мы согласились играть столько с демками, как оказалось зря.
02.09.09 Состоялась следующая игра с кланом АТС. И что мы увидели ? Думаете честную игру ? Как бы не так. Это были совсем другие игроки, они точно знали где мы находимся... само собой у нас не было шанса противостоять им. Вероятно остальные игроки играли по наводке читера( на скрине ясно видна красная полоса, это волхак), или тоже применяли читы, но против других игроков АТС доказательств нет.( На этом кв был снят данный скрин панк бастером, просмотрев и обнаружив чит мы отправили его на глобал бан.

вот имя читера [ATC] AHAHAC

вот ссылка на которой показан скриншот панк бастера и официальное решение глобал бана по этому игроку, нажав на кнопку скриншота вы увидите то что видел читер.

http://game-violations.ggl.com/index.p....D=54677

[ATC] AHAHAC забанен или будет в скором времени забанен, ликуйте честные игроки... на одного читера меньше))). Вероятно он купит новый диск и продолжит свое черное дело, но наказать нужно, пусть за свои дела рублем заплатит. Может одумается.

Всем спасибо за прочтения данной статья,знайте честные игроки мы всегда будем на страже ваших интересов. Клан TRNG не даст спуску читерам и будет всегда наказывать читеров по мере сил и возможностей, мы не потерпим обмана.

На что клан [THE] сделали ответ клану [TRNG]! Вот их ответ:
Ответ клану ТРНГ.
Клан ТРНГ, более известный в интернете, как клан – публицист многочисленных статей относительно читеров. Вне зависимости от того: есть у них доводы или таких не имеется, клан ТРНГ может обвинить и вас в читерстве тоже, если вы их будете постоянно побеждать, ну или они обнаружат черный скриншот, не исключено еще гадание на читера по фазам луны, правда передовой клан ТРНГ до этого пока не дошел. На самом деле методов у них много. Я думаю стоит иногда им проигрывать, ато глядишь, и выйдет 3я статья…
На данной момент в сети имеется 2 великие, бездоказательные статьи Коммуниста. Нам выпала честь оказаться в первой из них, статья вышла летом, прочитав её я понял что содержимое состоит из бреда чуть более чем полностью, но я не отреагировал на эту глупую, детскую провокацию. На днях я обнаружил 2ю статью про клан АТС, первый абзац был посвящен нам, цитирую:
«Вероятно некоторые меня помнят по статье "Правда о клане THE" и некоторые кланы игнорировали мое послание к ним, так как не было прямых до-в, а только косвенные. Ничего кара со временем настигнет и THE рано или поздно. Но Речь идет сейчас не о THE, а об другом известном клане среди любителей хардкорного Call of Duty 5, клане АТС.»
Так вот, я решил разобрать эту часть. И нашел несколько ошибок:
1. Правда о клане ТНЕ. Уважаемый Коммунист, ты не можешь знать о нас правду, и ты её не знаешь. Оснований так говорить у меня много. Во-первых, ты не общался с нами и ты нас не знаешь, во-вторых, у тебя нет ни единого подтверждения для того чтобы строить какие-то выводы или доводы относительно честности нашей игры. В-третьих, клан ТНЕ распался и все те кто вас выигрывал перешли в другую комманду, к который, как я вижу, ты относишься нормально. Даже статейку у них на сайте разместил.
2. Косвенные доводы, инересно бы узнать что это!? Демо- ролик, на котором я тебя через стену убил. О да, это можно назвать доводом, так же и я могу найти несколько косвенных доводов. А если говорить шире, о косвенных доводах, то к ним я, по твоей логике, могу отнести практически каждое твое убийство, так как в праве усомниться относительно честности их реализации.
3. Кара, ты желаешь кары тем, в чьей вине даже не убедился на 100%. Это характерезует тебя определенным образом…
Для того чтобы утверждать необходимо факты, факты нельзя сделать из доводов или из того, от чего ты отталкивался (косвенных доводов). А для того чтобы предпологать достаточно иметь лишь точку зрения (в той статье характер предположений не прослеживается). Клан ТРНГ утверждал отталкиваясь лишь от своих догадок, так как в той статье написано конкретно: Клан ТНЕ читеры. Это я по праву могу назвать клеветой, данный термин есть в ГК РФ (Гражданский кодекс Российской Федерации), и ты нарушил мои права и не только мои(ст. 150 ГК РФ или 129 Интерпретация законов) ты оклеветал меня и людей которые играли со мной, причем публично. Вот тут ты можешь почитать http://www.lawmix.ru/comm.php?state=9114
В заключении хочу заявить, что клан ТНЕ не использовал читы, как раньше, так и не использует сейчас. В нашем уставе есть норма в которой указано что любой игрок находящийся в глобал бане будет отчислен незамедлительно, так как только глобал бан может позволить обвинять кого- либо в использовании читов. Благодарю за внимание и желаю всем удачи на КВ.
[THE]NigaZWarrioR 06.09.09
Это статья про наш клан [THE] rus-clan-trng.clan.su/forum/6-32-1
А это их 2я статья про клан [ATC] rus-clan-trng.clan.su/news/pojman_chiter_iz_klana_ats/2009-09-05-92

и тут сразу комунист написал ответ НАМ!Вот его сообщение:
ответ клану АТС :
Если вы грамотные ребята то должны знать на любых оф. турнирах и кв запрещено урезание графики на кв(данная команда которую вы использовали является средством для урезания планта) так как это может использоваться для использования читов. Если бы мы играли на оф. турнире то вам бы бан сулил автоматом.
Должен признать что вы хорошую попытку сделали выкруться из данного положения сделали, а теперь уважаемые прошу ответить на несколько вопросов.

Уважаемые скажите пожалуйста, а для чего конкретно АНАНАС ввел эту команду на кв ? Может вы еще знаете команды которыми можно видеть сквозь стены и быстро бегать ? Также объясни мне пересвет почему при нашем первичном разговоре когда я тебе отослал скрин ты сказал что мол мы это фотошопом нарисовали, почему он сразу не сказал что мол есть команда такая которая сужает плант... вероятно отмазку вы на ходу это придумали ? Почему другие уважаемые кланы обходятся без этой команды и даже не знают ее( до недавнего времени), и прекрастно без неё обходятся или вы самые умные и продвинутые ? Ах да совсем забыл почему вы до сих пор не установили x-ray ?

Насчет скрина, все мы видим на нем изъян - красную полосу... но почему никто не допускает возможность что ананаса забанили на ГВ стринге не только за полосу, но и за какие-нибудь читерские признаки на скрине, в бане сказано что был мультихак, а по каким признакам его определили неизвестно. Поэтому ваша версия насчет команды той не является доказательством невиновности АНАНАСА.

И после чего я написал на форуме GV про то что АНАНАС не читак а просто ввел консольную команду после чего они рассмотрев заново удалили бан с -AHAHACA!

Вот ссылки на мои сообщение GV!
http://game-violations.ggl.com/index.p....st85411
http://game-violations.ggl.com/index.p....appeals

Хочу выразить огромное спасибо за понимание и уважение к нам!!! Следующим кланам:[THE],[NEXT],[MOZG],[Un1t],[RA] !!!

С уважением клан [ATC]!








 
Simba_13Дата: Среда, 09.09.2009, 08:43 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
да не за что творищи!!!
 
EfimovasKPДата: Четверг, 20.10.2016, 00:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
- Ах, человек! Это самая ненадежная штука в мире. интим киев

Невеста изменила
 
Форум » Клан ATC » Форум для соклановцев » Сплетни и Правда (-AHAHAC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ