Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 30
Несмотря на античитерскую VAC систему, использованную для РС версии Modern Warfare 2, в матчах мультиплеера читеры все-таки преобладают. Хотя и для честных игроков есть хорошая новость…сделано несколько шагов для очистки игры Modern Warfare 2 от хакеров / читеров.
В твиттер аккаунте Роберт Боулинг подтвердил, что около 2500 известных читеров будет забанено на Steam (система создания матчей в мультиплеере). И этот ответ пришел на жалобу одного разочарованного фаната, который рассказал фронт-мену Infinity Ward следующее: “@fourzerotwo Роберт, Вы действительно должны пробовать бороться с читерами в Modern Warfare 2. А это становится смешным“.
Также он запостил видеролик с доказательствами читерства.
Ответ Боулинга подвердил, что «исправление уже на подходе, и около 2500 известных нам читеров будет забаненно».
Infinity Ward просто обязаны сдерживать читеров, потому что это совершенно портит игру для всех других игроков, пытающихся справится с игровыми задачами без мошенничества. Будет интересно увидеть, наложат ли на читеров пожизненный бан или же руководство игры выберет небольшой период всего на несколько недель или месяцев.
Просмотров: 725 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


Не так давно в продажу поступил шутер Modern Warfare 2, который побил всевозможные рекорды в развлекательной индустрии, и конечно же, игроки, которые проводят все свободное время в мультиплеере игры, ждут известий от разработчиков насчет дополнений.

Глупо было бы сомневаться в том, что дополнения планируются, ведь еще в августе появилась информация о, как минимум, двух наборах карт для многопользовательской составляющей Modern Warfare 2. Однако в октябре Роберт Боулинг (Robert Bowling, он же Fourzerotwo), глава отдела по связям с общественностью Infinity Ward клятвенно заверил поклонников, что разработчики приступят к созданию DLC лишь после релиза игры.

Недавно Fourzerotwo на своей twitter-страничке подтвердил ранее появившиеся слухи о том, что дополнение для игры вряд ли выйдет раньше весны следующего года. Более точную дату разработчики пока назвать не могут.

А аналитик Broadpoint AmTech Бен Шактер (Ben Schachter) предположил, что в следующем году Activison может получить от продажи дополн ... Читать дальше »

Просмотров: 742 | Дата: 30.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какая ваша ваша любимая карта?
Всего ответов: 325
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ