Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »
Конфигурационный файл по умолчанию расположен в папке Steam'а:

C:\Program files\Valve\Steam\steamapps\common\Call of duty Modern Warfare 2\players\config_mp.cfg

Открываем его блокнотом и правим. При попытке добавить дополнительные команды в конфиг, игра может не запуститься, тут уже нужно экспериментировать. Вот список известных на данный момент команд (будет пополняться):

// Включает индикатор упавшей рядом с вами флеш/шумовой гранаты
seta cg_hudGrenadeIconEnabledFlash "1" (default value is 0)

// Количество отправляемых пакетов в секунду
seta cl_maxpackets "100" (default value is 30)

// Подключаться только к серверам с пингом не выше заданного
seta cl_maxPing "110" (default value is 800)

// Лимит FPS
seta com_maxfps "250" (default value is 85)

// Лагометр
seta drawLagometer "1" (default value is 0)

// Динамическое окружение (объекты отлетают при попадании)
seta dynEnt_active "0" (default value is 1)

// Вкл/Выкл HUD (интерфейс)
seta hud_enable "1" (default value is 1)

// Вкл/Выкл консоль (есть информация, что работает только с английской раскладкой клавиатуры)
seta monkeytoy "1" (default value is 0)

// Качество сглаживания (0, 2, 4, 8, 16)
seta ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Дата: 18.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Если последние заявления Activision были хотя бы в какой-то степени логичными, то получается, что компания готова к тому, чтобы предоставить игрокам Call of Duty больше возможностей микротранзакции (это популярная бизнес-модель распространения загружаемого контента по небольшим ценам). 

Принимая во внимание Blizzard модель он-лайновой оплаты контента, Activision раскрыли свои соображения по поводу будущих идей серии Call of Duty
.





«Когда мы глядим на другие бизнес модели монетизации он-лайн игр, мы чувствуем некоторое вдохновение и определенный потенциал у своей игры», - сказал Tippl. «За это время между людьми Blizzard и нашими парнями из он-лайн происходил хороший обмен знаниями».


«Мы обладаем огромным опытом, связанным с успехом Call of Duty на Xbox Live и PlayStation Network. Многое, из того, что мы узнали, мы уже использовали в создании и дизайне платформы Battle.Net. Я думаю, это было взаимовыгодно, и сейчас игроки должны ожидать от нас тестирование и, в конечном ит ... Читать дальше »
Просмотров: 871 | Дата: 18.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)
















Буквально вчера компания Infinity Ward приняла апдейт для всех систем, который добавил три новых игровых режима к мультиплееру Modern Warfare 2. Все, что вам нужно, войти в систему MP, зарегистрироваться, и ваш плейлист будет автоматически обновлен. В него добавятсяMosh Pit3rd Person Team Tactical и Team Deathmatch Exp ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Дата: 15.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Поддержки выделенных серверов нет, онлайн намертво привязан к сервису Steam – ужасная игра, определенно ужасная! Но самая страшная новость подоспела на днях - Infinity Ward подтвердила, что максимальное количество игроков в мультиплеере PC-версии Call of Duty: Modern Warfare 2 уменьшилось с канонических 32-х до 18-ти человек. Итого – самая массивная схватка теперь будет представлена битвами «9 на 9». В версиях игры для Xbox 360 и PlayStation 3 установлена точно такая же максимальная планка. Проще говоря, девелоперы «уравняли» всех в правах.
Впрочем, не подумайте, что Infinity Ward сделала это намерено. Ага, никакого злого умысла – просто все карты, перки и классы изначально затачивались под 18 игроков (хинт: затачивались под консоли) и пускать на них 32 человека означало бы мгновенную смерть хрупкого баланса. Вот так.
С бойкотированием Call of Duty: Modern Warfare 2 ничего не получится – количество предзаказов на игру уже перевалило все мыслимые и немыслимые отметки. Свои деньги она соберет, я в этом ничуть не сомневаюсь.
Просмотров: 798 | Дата: 05.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (11)

И ещё новое видео Modern Warfare 2, но теперь это пробежка по мультиплеерной карте “Афган”.  Видео длится не долго, но можно разглядеть, что в основновном, будит представлять из себя карта "Афган".          .                                                                                                                                                ... Читать дальше »

Просмотров: 866 | Дата: 01.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В сегодняшний пасмуртный и морозный день ( у меня дома в Подмосковье, г. Лобня " - 2* ОДНАКО " ), в сети появился новый ролик да ещё какой " вступительный ролик к Modern Warfare 2 " . Посмотрев это видео, вы вспомните сюжет Call of Duty 4: Modern Warfare, и насколько всё таки в Infinity Ward любят зелёный цвет, а так же узнаете что действие Modern Warfare 2 проходит спустя пять лет после окончания первой части и Москва..... Смотрим !!! .  




     ... Читать дальше »
Просмотров: 843 | Дата: 31.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Похоже, что некоторые выбранные сцены геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2 могут быть абсолютно пропущены, если вы посчитаете, что игровой контент слишком сомнителен для игры.

«Modern Warfare 2 от Infinity Ward — это глубокая и захватывающая сюжетная линия, в которой игроки противостоят террористической угрозе, способной привести мир к абсолютному краху. В игре раскрывается сюжет, в котором есть одна миссия, где русский преступник хочет развязать мировую войну. Чтобы победить его, игроки проникают в его ближайшее окружение. Вся сцена была создана таким образом, чтобы вызвать отвращение к терроризму», - так было сказано Kotaku представителями Artivision.

«В начале игры Modern Warfare 2 игроки сталкиваются с “checkpoint”, в котором их предупреждают о том, что последующий сегмент игры может содержать неприятные элементы, и они могут принять решение не участвовать в геймплее с такими сценами. В связи с таким контентом, игре Modern Warfare 2 была дана литера ... Читать дальше »

Просмотров: 727 | Дата: 30.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



В видеоигре Modern Warfare 2 надо играть за террористов и расстреливать российских гражданских. Игра Call of Duty: Modern Warfare 2, выход которой запланирован на 10 ноября этого года, шокировала общественность: в одной из самых первых миссий она требует от игрока убийства безоружных гражданских в аэропорту России.

Сюжет видеоигры рассказывает о русском злодее Макарове, который задумал начать Третью мировую войну, спровоцировав ее в России. Игрок управляет американским спецназовцем, которому необходимо втереться в доверие к негодяю: для этого ему приходится участвовать в террористической акции, спланированной лично Макаровым. Modern Warfare 2 мгновенно переносит геймера в российский аэропорт, где происходит настоящая бойня: террористы (и игрок в их числе) методично расстреливают безоружных российских граждан, убивая всех, кто встанет на их пути, – детей, женщин, стариков.

Хотя эта миссия и является необязательной (ее можно пропустить), издатели игры в США, всемирно из ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 784 | Дата: 30.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

 
 В воскресенье (1.11.09), мы играем кв с кланом ALLY, в 19.00 по МСК.
 
Заявлены:
magnum1361
BaRmaLeYo
SatanClause
DeMoN487
-AHAHAC
Просмотров: 902 | Дата: 28.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какая ваша ваша любимая карта?
Всего ответов: 325
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ