Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Modern Warfare 2 - будут платные дополнения?
Modern Warfare 2 - будут платные дополнения?
14:04
Если последние заявления Activision были хотя бы в какой-то степени логичными, то получается, что компания готова к тому, чтобы предоставить игрокам Call of Duty больше возможностей микротранзакции (это популярная бизнес-модель распространения загружаемого контента по небольшим ценам). 

Принимая во внимание Blizzard модель он-лайновой оплаты контента, Activision раскрыли свои соображения по поводу будущих идей серии Call of Duty
.





«Когда мы глядим на другие бизнес модели монетизации он-лайн игр, мы чувствуем некоторое вдохновение и определенный потенциал у своей игры», - сказал Tippl. «За это время между людьми Blizzard и нашими парнями из он-лайн происходил хороший обмен знаниями».


«Мы обладаем огромным опытом, связанным с успехом Call of Duty на Xbox Live и PlayStation Network. Многое, из того, что мы узнали, мы уже использовали в создании и дизайне платформы Battle.Net. Я думаю, это было взаимовыгодно, и сейчас игроки должны ожидать от нас тестирование и, в конечном итоге, запуск дополнительных он-лайн монетизированных моделей одной из наших самых выдающихся франшиз - Call of Duty».

Tippl добавил, что на подобные новшества есть спрос со стороны основных поклонников игры, и они будут готовы платить за дополнительные услуги и контент.
«Наши игроки постоянно говорят нам о том, как много сервисов и инноваций, которых они еще не получили, они все же хотят видеть в игре. Из того, на что мы обратили внимание, дополнительный контент, так же, как и услуги, которые предлагает Blizzard, - это то, чего ждут все геймеры и за что они готовы платить», - объяснил Tipple.

Эти комменты появились уже после официального опроса на тему того, будет ли интересна людям платная служба, дающая «дополнительные возможности для мультиплеера и геймплея» в Call of Duty.

Все это определенно указывает на то, что будущие части CoD будут сопровождаться премиум контентом и потенциальными бонусами к игре для тех, кто готов выложить за это наличные. И ни слова о том, как это может подействовать на баланс геймплея. Также это указывается на потенциальную модель работы формата «плати, чтобы играть» во всей серии Call of Duty.

Ничего пока толком не ясно, но Activision уже рассчитывают на 10 долларов сверху для РС версии, и РС будет иметь DLC контент, требующий платы. Все, как оно выглядит сейчас, кажется слишком далеким, в плане выплат, от первоначальной идеи. А мы, как обычно, должны подождать и посмотреть, что из всего этого получится.
Просмотров: 875 | Добавил: magnum1361 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какая ваша ваша любимая карта?
Всего ответов: 325
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ