Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » 2009 » Сентябрь » 16 » Мультиплеерные фотки (Update 17.09.09)
Мультиплеерные фотки (Update 17.09.09)
11:00

Буквально вчера компанияActivision провела показную демонстрацию мультиплеераModern Warfare 2. Это пиар мероприятие, только по приглашениям посетила пресса и промышленные инсайдеры (лица, имеющие доступ к конфиденциальной информации корпорации), связанные с MW2 мультиплеером. Вот основные пункты про которые рассказывали разработчики и очевидци.











Карты - На этом мероприятии были показаны 3 мультиплеерные карты:

Афганистан

Скалистая пустынная карта. В центральной части которой лежит разбившийся самолёт, эта открытая часть карты хороша для снайперов базирующихся на высоких уступах и бункерах. В северных и южных частях ситуация меняется, борьба становится интересней в узких пещерах и на выступах.

Фавела

Термин “фавела” означает трущобы. Эту карту визуально можно разделить на 2 части: “Верх” и “Низ”. “Верх” - это обширное пространство доступных крыш на невысоких домиках трущоб. Находясь на верху у вас больше обзор переулков и некоторое преимущество над теми кто внизу. “Низ” - это узкие, переплетающиеся улицы трущоб. Вы всегда сможете спрятаться за углом от вражеских пуль, но стрельба с крыш не оставит вас в покое.

Высотка
Карта представляющая собой крышу недостроенного небоскрёба с вертолетной площадкой, двумя просторными офисами на севере и юге, обе стороны карты соединены переходами. В офисах много мест где можно засесть и отстреливаться долгое время. В средней части есть металлические конструкции по которым можно подняться и вести с них огонь. Ну и конечно переходы пройдя по которым вы сможете застать врага врасплох.
Нововведения:
  • Demolition - Новый тип игры, чтото то похожее на саботаж, только там 2 бомбы.
  • Редактор позывных - Позволяет менять: Название (Ник ?), эмблему и тп. В наличии 7 страниц с 25-ю пунктами на каждой.
  • Указывать точку повторного появления (респауна)
  • Появятся открываемые эмблемы. Например если у вас Щит то вы получаете соответствующую эмблему которую увидят ваши напарники.
  • Появятся новые обвесы на оружия, например глушитель на дробовик.
  • Множество нового оружия
  • Метательный нож - вместо разрывных гранат
  • Deathstreaks - линейка открываемых возможностей. Активизируется если игрок был безответно убит несколько раз подряд.
  • Группы - входящие напарники в вашу группу будут маркироваться синими знаками над их головами. Это позволит вам легко найти их.

Награды за комбо (килстрайк):

Система киллстриков основывается на 3, 4, 5, 6, 7, 9 и 11 комбо. Вы сможете настраивать килстрайк награды.

3 комбо - беспилотный разведчик.
4 ящик с припасами (в нем можно получить случайную килстрайк награду)
5 Ракета хищник - управляемая игроком ракета.
7 Вызов вертолёта
Перки:11 AC-130

  • Sleight of Hand - ловкость рук.
  • Stopping Power - убойная сила.
  • Commando - увеличивает дистанцию рукопашной схватки.
  • hardline - уменьшает на 1, число требуемых подряд убийств для получения килстрайк награды.
  • Scavenger - возможность заполучить экипировку убитого.
  • Bling - два обвеса на оружие (атачментс).
  • Copycat - Позволяет вам получить класс игрока убившего вас подряд 4 раза.
  • Painkiller - Дает повышенное здоровье при появлении (респауне).
  • Lightweight ?
  • MArathon ?
  • Steady Aim ?
Просмотров: 662 | Добавил: peresvet1361 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 10
10 xzebet  
0
ну нач перк) яж тоже могу ошибатся biggrin

9 DeMoN  
0
кулл особенно порадовали перки))хзебет был не прав и я так изначально думал что Copycat это ник и аватар...эт перГ

8 xzebet  
0
гык оно так и есть))) но они её разрабатывают на ПК на иксбокс её мона хоть завтра выпускать

7 magnum1361  
0
разработчики уже наверно по пятому разу ее заново проходят)) Уже небось наигрались, а нам мозги ебут типо разрабатывают))

6 xzebet  
0
да и еше в демо видео когда показана 1 миссия мак тавиш приказывает заложить С4 (примерно 2.30-3.00 видео) нач получается что будет и С4 и мистех

5 xzebet  
0
ну вобщем с чего я решил что перк со взрывчаткой будет. он имел успех в код4 и кстати до сих пор не признан нубством, если симтех и правда будет вместо с4 то значит освободится уже 2 места в ПЕРКЕ 1 взрывчатка и рпг будут идти как отдельное оружее, и получится что добавят новых перков ну один из них логически предположим ето шит а второй вместо взрывчатки... ни о чом новом не говорилось кроме двойного пистолета но еше не понятно будет ли это перк или оружее. но вобшем смысл сделать с4 не перком маловато... как уже демон сказал будет оч плоха играть если нубомет будет юзатся вместе с рпг и симтех вот в чом минус переноса в оружее, я надеюсь что такова создатели не допустят)) ну кто их знает небожителей... biggrin

4 DeMoN  
0
Хмммм интересна с чевойта ты решил что с4 или тип того будет перк??
Наскок я вижу это все отдельн оружия!Т.е можна мет нож или семтекс или еще чонить вместа грены разрывной
Оч будет жаль если к нубометам как эт было в 4 и 5 част добавятся базуки всяких родов!
Кста Семтекс это чешский аналог с4

3 xzebet  
0
видно эту взрывчатку в камании будут юзать терористы, а вот на шет игры в интернете мне показалось странным вот что раз это взрывчатка то можно сказать что это С4 но как известо С4 будет как первый перк начит можно будет одновремено использовать и С4 и симтекс оч странно... так же рпг и симтек точна будет нубомет и опять получится 2 снаряда к подстволу да еше и симтекс (как минимум одна единица)! чота оч многа взрывоопасных веществ получается на одного человека))) ну поживем увидим ведь не все на скринах показано.

2 DeMoN  
1
Спс хзебет я тут поюзал Википедию и вот чо нашел....
Семтекс (чешск. Semtex) — один из видов пластичной взрывчатки. Действующие взрывчатые вещества — пластифицированный ТЭН и гексоген. Производится в Чехии.
Semtex нашел свое применение во время холодной войны, тогда коммунистическое правительство вывезло около тысячи тонн Semtex во Вьетнам и Ливию. Semtex использовался против американских войск во время Вьетнамской войны. Именно в Ливии чешская пластиковая взрывчатка попала в руки разных террористических группировок, которые ее печально прославили на весь мир.
До 1991 года, когда производитель начал помечать Semtex высоколетучими веществами, его было трудно обнаружить портативными газоанализаторами.
На скока вы догадались это 2ой вид 3 оружия.

1 xzebet  
0
Здрасте всем, продолжаю серию своих мини репортажей smile и так начнем
ну по первым трём скринам ничо сказать не могу проста красиво) четвертый скрин. С первого взгляда видим непонятную иконку ввиде 4 перка (поначалу я так и подумал что доп перк как в код5) но потом по размыслив пришол к выводу что ето аватар и название профиля игрока.С чего я до такова додумался? во втором мультиплеерном видео было показано как при убийстве игрока в низу экрана выскакивает не просто ник а полное описание соперника ник +ранг+очки+аватар, ну еше немног статы точна сказать что она означает мне не удается.Рассматриваем дальше скрин 4 видим третий перк командо и также при более тшательном осмотре заметим что игрок выбирает дополнительное оружее (secondary) там четко видно 4 класса оружея - пулеметы, дробовики, пистолеты-пулеметы и... ПУСКОВЫЕ УСТАНОВКИ. По началу я не очень понял что это значит но просмотрев скрины дальше во всем разобрался cool . И так переходим к пятому скрину. На нем видно как выбирается доролнительное оружее из класса дробовики. При чём дробовиков целых четыре! так что новым оружеем в этом классе разработчики нас порадают))
шестой скрин поразил на повал. выберается третье оружее из семи видов! а именно
1)осколочная граната
2)разглядеть не удалось sad
3)метательный нож!
4)тактическая вставка(мини радар) как это примерно выглядит можно посмотреть на 1 видео интернет игры
5) дословный перевод как "щит взрыва". сначала я подумул что это обыкновенный щит показанный в видео но потом вспомнил что разработчики говорили что создатут его как отдельный перк и эту мысль пришлось забыть. Если кто догадается что это отпишитесь мне тож интересно узнать happy
6,7 - неоткрыты

И вот подошли к последнему скриншоту. Тут же мой взор бросился на РПГ (АТ4) которое почемуто оказалось в дополнительном оружии вот тут и стало понятно что означает пункт ПУСКОВЫЕ УСТАНОВКИ. На всех скринах видно первый перк ловкость рук, вобщем ничего интресеного кроме того... что его перенесли из ПЕРКА 2 в ПЕРК 1 смысл под собой это дияние имеет, так как в ПЕРКЕ 1 всегда были активные (видимые) перки типа мины РПГ С4 и т.д в ПЕРКАХ 2 были не активные перки убойка генератор помех и т.д исключением как раз и была ловкость рук, так что по моему мнению разработчики правильно сделали что перенесли в ПЕРК 1 теперь можно убойку и ловкость рук сочетать, всегда мечтал об етом happy ^_^ happy . Так же заметно что с самого начала будут давать сразу две особых гранаты!! чего не было в предЪидущих частях.

P.S Само оформление страницы очень красивое и приятное глазу легкий серый цвет плавно перетекает в тёмно оранжевый оранжевый. Вобщем добавлено много всяких штук во сновном можно отметить что теперь будет 3 вида оружея (или доп. модуль) перестановки в перках, добавлена очень удобная вещь как обозреватель профиля соперника. Еще одной загадкой для меня стал 3 скриншот на котором показан переход от 4к5 лвлу и надпись с верху 62/2600 ХР. видно что теперь кач уровня будет проходить не с помошью очков за убийства, помощ, комбинации и т.д. а за преченнный вред соперникам во время игры, ну а может все будет и не так... ждём релиза biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Что вас привлекает на нашем сайте?
Всего ответов: 82
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ