Мини-чат

 
Последние КВ

31.08.09/ATC vs –Z-

(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (20:15)
(SD)
Победа (22:13)
07.08.09/ATC vs GURU 
(SD)
Победа (22:5) 
 
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

[ Кто нас сегодня посетил ]
 
Главная » 2009 » Октябрь » 30

Похоже, что некоторые выбранные сцены геймплея Call of Duty: Modern Warfare 2 могут быть абсолютно пропущены, если вы посчитаете, что игровой контент слишком сомнителен для игры.

«Modern Warfare 2 от Infinity Ward — это глубокая и захватывающая сюжетная линия, в которой игроки противостоят террористической угрозе, способной привести мир к абсолютному краху. В игре раскрывается сюжет, в котором есть одна миссия, где русский преступник хочет развязать мировую войну. Чтобы победить его, игроки проникают в его ближайшее окружение. Вся сцена была создана таким образом, чтобы вызвать отвращение к терроризму», - так было сказано Kotaku представителями Artivision.

«В начале игры Modern Warfare 2 игроки сталкиваются с “checkpoint”, в котором их предупреждают о том, что последующий сегмент игры может содержать неприятные элементы, и они могут принять решение не участвовать в геймплее с такими сценами. В связи с таким контентом, игре Modern Warfare 2 была дана литера ... Читать дальше »

Просмотров: 732 | Дата: 30.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)



В видеоигре Modern Warfare 2 надо играть за террористов и расстреливать российских гражданских. Игра Call of Duty: Modern Warfare 2, выход которой запланирован на 10 ноября этого года, шокировала общественность: в одной из самых первых миссий она требует от игрока убийства безоружных гражданских в аэропорту России.

Сюжет видеоигры рассказывает о русском злодее Макарове, который задумал начать Третью мировую войну, спровоцировав ее в России. Игрок управляет американским спецназовцем, которому необходимо втереться в доверие к негодяю: для этого ему приходится участвовать в террористической акции, спланированной лично Макаровым. Modern Warfare 2 мгновенно переносит геймера в российский аэропорт, где происходит настоящая бойня: террористы (и игрок в их числе) методично расстреливают безоружных российских граждан, убивая всех, кто встанет на их пути, – детей, женщин, стариков.

Хотя эта миссия и является необязательной (ее можно пропустить), издатели игры в США, всемирно из ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 789 | Дата: 30.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Ваш профиль
Логин Гость
Группа:  Гости

ID: 0
Вы здесь: -й день

Профиль
Список пользователей
Изменить информацию
Отправить сообщение
Читать ЛС 
()

Выход

 
 
Наш опрос
Какой вид оружия вы предпочитаете?
Всего ответов: 285
 
TeamSpeak

  
Наш баннер
ANTI TERROR CLAN - [ATC]

Друзья сайта
Аватары на avatarochka.ru
Команда (RF)CROSS FIRE CLAN
Call of Duty 2 Soft Portal
Команда RED-CAPS[GTX]:
          
Баннеробмен тут
 
 
Раскрутка сайта
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
 
Русский Топ