• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан ATC » Форум для соклановцев » Все о MapPack 2 (...)
Все о MapPack 2
peresvet1361Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Видео карты Sub Pens которая войдет в Map Pack2

Видео карты Corrosio которая войдёт в Map Pack2

Видео карты Banzai которая войдёт в Map Pack2









 
peresvet1361Дата: Четверг, 14.05.2009, 18:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Новое загадачное оружие Wunderwaffe DG-2 которое появится в MapPack 2 для Call of Duty: World at War

Нашёл информацию о будущем, новом оружие Wunderwaffe DG-2 которое появится в МапПак 2 для CoD5. Это только предполагаемое оружие - так как официальной информации о нем нет. К сведению Wunderwaffe - это "Чудо оружие". По задумкам Гитлера он хотел создать чудо оружие с помощью которого он смог бы легко одержать победу над противником. И таких Wunderwaffe проектов было очень и очень много.

Sturmgewehr 44 (Stg 44) - Vampire Vision или просто Штурмовая, автоматическая винтовка с ночным прицелом:

Задолго до вспышки военных действий в 1939 у Германии, с научной точки зрения, была репутация как передовая страна. В начале войны у немцев было существенное преимущество во многих областях военной технологии, но многие из секретных разработок оружия потеряли актуальность в ходе развития военных действий. Но немцы не останавливались и продолжали разработки более новых моделей вооружения.

Одной из таких секретных разработок "Чудо оружия" был: Инфракрасный прицел под кодовым названием Vampire (Вампир). Он был разработан для ведения ночных боевых действий. В свою очередь данным ИК- прицелом был оборудован Stg 44. В амуницию бойца входил Stg 44 со снайперским прицелом, ИК излучателем весом около 2.2 кг который питался от батареи прикрепляемой за спиной солдата, весом около 13.6 кг.









 
magnum1361Дата: Четверг, 14.05.2009, 19:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1153
« 9 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ахахах я еще тупее оружия не видел bash










 
ЖУЙДата: Суббота, 18.07.2009, 17:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Боец клана
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
Насчет оружия: тупо-не тупо, а инфракрасные прицелы используются. И еще как! Просто тогда еще невозможно было сделать их маленькими и удобными. Немцы тогда были во многом впереди планеты всей.
Вот только в войне побеждают не передовые технические примочки, а люди и их несгибаемая воля.

Что касается карт, то я не очень то ими впечатлился.
Прорисованы, конечно, хорошо. Как всегда, множество путей прохода, нычек и т.д. За это мы КоД и любим, собственно.
Но, во-первых, все три карты маленькие и очень маленькие.
Во-вторых, симметричные (кроме одной, кажется). Не люблю я этого.
Бирка на заставках "Provided by ClanBase" сразу меня насторожила.
Все эти спортивные уравниловки превращают КоД из симулятора боя в тупую Кваку...

 
peresvet1361Дата: Суббота, 18.07.2009, 22:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 889
« 14 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
ну мне кажется 4то маленькие карты типо кортярда,но не доме так как на этих картах о4 важна быстрота и ком.игра и зна4 что лу4ш всего играть на таких картах т.к это 4исто квшные карты







 
Форум » Клан ATC » Форум для соклановцев » Все о MapPack 2 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ