• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клан ATC » Вступление в клан » Заявка о вступлении в команду (Заявка от KVAN)
Заявка о вступлении в команду
KVANДата: Среда, 11.08.2010, 03:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
« 0 »
Статус: Offline
.: Дополнительные данные :.
1) Сергей
2) steam kvan_rus
3) 20
4) Москва
5) Стаж игры - Играл тогда когда только вышла, но пришлось завязать с игрой из за слабого компа, недавно приообрел новый сильный и возобновил игру
6) Состояли ли вы в кланах? - Нет
7) Любимое оружие - Ak-47
8) ICQ 448843478, скайп kvan_rus
9) Откуда вы узнали наш клан - Нашел в поисковике
10) Сколько времени вы проводите за игрой - Ну в основном вечером играю часов с 19:00
11) Готовы ли вы подчинятся приказам Клан-лидера и его заместителя? - Не вопрос если только мне не будет диктовать 15-летний щегол
12) Есть ли у вас микрофон? - Конечно

P.S.
Редко но иногда я поигрываю так же в CoD2 (где состоял в свое время в топовых командах на clanbase, были свои личные команды которые держались около 1 года), играю еще часто в CoD5 (был в команде *RussianVodka*) буквально каждый день вечером (в основном в zombie) , ну и в CoD6 тоже постреливаю со знакомыми.В CoD6 у меня public skill , разумеется я незнаю мест на карте и не помню наизусть сами названия карт, был бы рад состоять в команде так как могу спокойно научится всему, Левел в игре я себе хакнул так как я в CoD4, CoD5 сам лично себе все прокачивал с 1.0 еще версии, ну в CoD6 было лень опять получать левелы)) Если желаете узнать остальную инфу то пишите в ICQ или звоните в Skype ) Так же разумеется есть TeamSpeak 2 и 3 ))

Сообщение отредактировал KVAN - Среда, 11.08.2010, 03:40
 
Форум » Клан ATC » Вступление в клан » Заявка о вступлении в команду (Заявка от KVAN)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Русский Топ